voinn007 | 2017-10-02 19:04:38

прищи которые переросли в язвы

Здравствуйте, через пару дней после секса появились прищи на лобке, переросли в язвы, чешется, обостряется когда попадает вода или холодно на улице, до этого занимался с этим партнером было все нормально

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления грибкового поражения кожи и этот дискомфорт никак не связан с половым контактом. Тем не менее, похожими симптомами могут проявляться и другие заболевания, поэтому, чтобы определиться с диагнозом и получить адекватное лечение, Вам необходимо посетить дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон +380504628682).