Арианна | 2017-10-02 20:19:24

Помогите

Здравствуйте ,у меня такая проблема месяц назад заболел желудок сделали гастроскопию обнаружили поверхностный гастрит выписали Альмагель. Его я пила но ничего не помогало потом пила маалокс омез но все тщетно ,желудок постоянно ноет На протяжении месяца !подскажите что делать ?!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо продолжить обследование: определить наличие хеликобактера в желудке- анализ кала на антиген хеликобактера, сделать УЗИ органов брюшной полости, анализ крови развернутый. С результатами анализов сходить на консультацию к гастроэнтерологу.