Анжелика | 2017-10-02 23:13:32

проблемы с жкт

здравствуйте, с переездом в другой город появилась проблема со стулом. когда жила дома, то ходила в туалет раз 2-3 дня раз в 3-4 дня, а сейчас вообще не могу сходить.. дует живот, есть позывы, но не могу сходить ( кушаю супы, пью достаточно воды, кушаю яблоки и овощи, ем сухофрукты и пью кефир, ничего не помогает.. стараюсь не пить слабительные чтоб не было привыкания, ела семена льна, но не помогли

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Рекомендую применять препарат микролакс в тубах по 5 мл через день 2 недели, свечи с облепиховым маслом перед сном 10 дней, магне В-6 в ампулах - по 1 ампул 2 раза после еды 10 дней.