Хочу задать вопрос Горбачевой А.Д

Хочу задать вопрос Горбачевой А.Д. Я была у вас на приеме по поводу того, что много лет у меня постоянная заложенность носа и я пользовалась нафтизином. Вы порекомендовали мне спрей Беконазе. Я пользуюсь им уже 3 недели. Заложенность стала намного меньше, но появились выделения, которых раньше совсем не было. Правильно ли продвигается лечение?

Ответы врачей 2

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Заочно можно сказать следующее. Лечение протекает правильно. Продолжайте применять препарат до 1 месяца. После понаблюдайте за носовым дыханием.
Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Зачно можно сказать следующее. Лечение протекает правильно. Продолжайте применять препарат до 1 месяца. После понаблюдайте за носовым дыханием.