Алена | 2017-10-04 14:22:59

ДАВИТ В ГОРЛЕ

Здравствуйте, мне 21 год.Уже как 2 месяца меня беспокоит такая проблема- как чувство сдавлености в горле, будто что-то душит изнутри, бывает боль в гортани- справа. Проходила обследования у таких врачей как: ЛОР, невропатолог,нейрохирург и даже психиатра . Делала УЗИ щитовидки, сдавала на гормоны - все в норме. ЛОР -патология исключена. Делала МРТ шейного отдела позвоночника- на мрт деструктивно-дегенеративный процес, признаки остеохондроза- грыжи дисков с5-с7. МРТ головного мозга- обьемное образование петрокливальной области - эпидермоидная киста. Проходила лечение антидепресантами- так как утверждали что это нервное. Лучше не стало, иногда душит, иногда болит, бывают трудности с глотанием пищи, бывает "подпирает" под челюстью справа, бывает легче. Помогите пожалуйста понять- в чем же причина таких симптомов, очень трудно жить с этим!!!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Доброе утро, Алена! Для предметного разговора, нужен предмет для обсуждения. Мне пока нечего сказать.  Вышлите мне на имэйл архив с данными обследования, включая содержимое  ДИСКОВ МРТ.