Роман | 2017-10-04 17:57:42

відновлення шкіри

Доброго дня! Через аварію пошкодив лице! Рани загоїлись коричневі плями залишились і несходять! Що порадите???? мазі,процедури??

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, чем раньше Вы обратитесь к косметологу, тем эффективне будет борьба с рубцами, я работаю мезопрепаратом Dermaheal HSR, который хорошо сглаживает рубец, делает его практически незаметным. Процедура курсовая(4-10 процедур) раз в 7-10 дней