Татьяна | 2017-10-05 13:49:58

контрцепция

Посоветуйте,пожалуйста, эфективные противозачаточные таблетки. Мне 19 лет, месячные регулярные, никаких жалоб или заболеваний нет. Два месяца назад обследовалась у гинеколога - здорова.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Противозачаточные таблетки по интернету не советуют. Придите к гинекологу. Для назначения гормональных контрацептивов осмотр у гинеколога не нужен, тем более что он у Вас недавно был. Всего наилучшего!