Анастасия | 2017-10-05 13:55:47

Опухоль внутри щеки

Добрый день, хотела бы узнать что у меня.Примерно дня 2-3 дня назад у меня появилась что-то похожее на рану внутри щеки,я думала,что может прокусила случайной при еде.На сегодняшний день мне неприятно есть,говорить,улыбаться ,так как это все сопровождается болевыми ощущениями.Я хотела бы узнать если у меня что-то серьёзное,у меня внутри как опухоль и в ней как небольшая дырочка.Я много всего прочитала в интернете и теперь боюсьчто у меня что-то серьёзно,возможно даже чуть не рак.Я надеюсь на вашу помощь мне.

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53

Анастасия, Вам следует показаться врачу.
По описанию похоже на мукоцеле - блокирование оттока слюны из слюнной железы из-за травмирования ее выводного протока.