Ольга | 2017-10-05 14:18:34

Электроэпиляция

Здравствуйте. Дело в том, что у меня на ногах, до голени, местами воспаляются волосяные фолликулы. Дерматолог посоветовал процедуру электроэпиляции. Я хожу в салон красоты на данную процедуру 3 месяца. Косметолог настоял на том, чтобы она проходила раз в 2 недели. Прошло уже 8 процедур. Обещанного результата я не наблюдаю, как и снижение цен на процедуры. Количество волос уменьшилось на 20-30 процентов. Как вы считаете, будет ли положительный результат в будущем или из меня просто вытягивают деньги?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, к сожалению, на сегодня электроэпиляция уже осталась в прошлом, из-за болезненности и нерезультативности. Лучшим оборудование для борьбы с нежелательным пигментированным волосом считается американский диодный лазер Lumenis Light Sheer