У меня обнаружена инфекция Ureaplasma urealyticum DUO 1:10000 и грибок Candida. Какое лечение вы бы...

У меня обнаружена инфекция Ureaplasma urealyticum DUO 1:10000 и грибок Candida. Какое лечение вы бы посоветовали? Мне назначили огромное количество лекарств, и я не уверена в их необходимости. Список лекарств: циклоферон в ампулах 2 уп., вильпрофен 500 - 2 уп., офлексин 200 №10 - 1 уп., мератин 0,5 - 1 уп., лоратадин 0,01 №10 - 1уп., дифлюзол 150 драже, вобензим 150 драже, гепабене - 1 уп., йогурт 75 - 1 уп., супрадин - 1 уп., виферон 1млн. ЕД - 1 уп. Оправдано ли такое количество назначеных лекарств? Как долго продлится курс лечения? Стоит ли обращаться к другому врачу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ого! Над вашей печенью решили поиздеваться. Конечно же, такое лечение совершенно не оправдано. Уреплазму вообще не нужно лечить. От кандиды нужно избавляться только тогда, когда она вызывает зуд и выделения. Лечить молочницу можно противо грибковыми свечами...