Илона | 2017-10-05 20:34:53

Проблемы в похудении

Здравствуйте!Мне 27 лет, женщина. Сижу на правильном питании. Зарядку делаю но минимум. Интересует такой вопрос-может ли вес во время критических дней не сдвигаться с места или пойти вверх? Если такое возможно , то как быстро пойдет на спад? Добавлю что во время критических дней также питание правильное

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Действительно, во вторую половину менструального цикла и во время критических дней вес может увеличиваться за счёт задержки лишней жидкости, такое происходит за счёт влияния гормона прогестерона. На 5-7 день менструального цикла все восстанавливается.