Марина Змаженко | 2017-10-06 10:27:35

Повторная сдача анализа

Добрый день, Валерий Петрович! Первый раз была у Вас на консультации в июне по направлению своего гинеколога из-за выявления у меня склонности к тромбофилии, а также разных показателей по крови в разных лабораториях (согласно одним показателям кровь была слишком густой, согласной другим - слишком жидкой). В тот момент была на гормонах и мы договорились, что я прийду после окончания курса гормональной терапии. После этого была у Вас на консультации 21.07.17 и сдавала кровь на коагулограмму. Согласно полученных результатов был поставлен диагноз: повышение активности фактора Виллебранда, повышение функциональной активности тромбоцитов и признаки какой-то дисфункции (сложно разобрать). Назначено: Вессел дуе Ф в уколох и таблетках, Кардонат, Тивортин. Все препараты я принимаю уже больше 2 месяцев. Мы договаривались, что в начале октября я прийду к Вам снова на пересдачу анализа, чтобы мы посмотрели динамику. Но, случилось так, что из-за сильного отека слизистой носа (я - аллергик) 02.10 врач назначила мне таблетки Ринитал и спрей в нос Форинекс (кортикостероид местоного действия). Мне необходимо принимать эти лекарства еще неделю. В связи с этим мой вопрос: можно ли, принимая указанные препараты, прийти на следующей неделе и пересдать анализ или нужно закончить лечение, подождать 5-7 дней и тогда приходить? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Закончить лечение, подождать и тогда записаться на исследование. Валерий Вознюк.