Таня | 2017-10-06 21:28:42

Беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться( в августе 2016 года, у меня была замершая беременность. После этого менструация наступала вовремя, с разрывом +-1-2дня. Я замужем. Хотим ребенка, но не получается. Последняя менструация была 29.08.17, уже задержка неделю. Признаков беременности, как таковых нет, грудь как всегда. Единственное что 25.09 была высокая температура, у меня есть дочка, ей 3.5, она подхватила вирус коксаки, и я думаю температура была из за того, это вирус схватила и я. Тесты отрицательные. Временами подтягивает низ живота, как перед менструацией. Базальная температура 37. Что это может быть? Очень надеюсь на Ваш ответ и совет.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Это либо беременность настолько малого срока, что не реагируют тесты, либо задержка месячных, не связанная с беременностью (нарушение менструального цикла). Сдайте кровь на ХГЧ и придите к врачу на осмотр + УЗИ. Кроме того, если беременности сейчас нет, уже пора обращаться к врачу из-за того, что она год не наступает. Всего наилучшего!