Светлана | 2017-10-07 13:01:43

Появились темно синии круги под глаза! Не природные

К какому врачу обратиться? Сдала анализы, узи почек, узи мочевого пузыря , была у гинеколога , и гастроэнтерология. Все сказали все хорошо

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Периорбитальные тени есть у всех людей. Чаще всего на них зря жалуются, чаще они не от болезни.  Для трактовки Вашей прблемы надо видеть Ваши круги для начала. Можете мне на имэйл фото отправить!

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Возможно эти круги у вас появились от общего переутомления организма? Усталость, стрессовые реакции, плохой сон?