Гена | 2017-10-08 14:14:52

Вырезали геморрой

Добрый день . Подскажите , сделал операцию 4 числа , на геморрой. Мне удалили тромб , он у меня вылез . Операцию делал в приемном кабинете поликлиники . Я так понимаю делал не лазарем, а простым методом скальпель . Теперь боль очень есть . А в туалет сходить это просто ад . После этого начинается легкое кровотечение . Да и так есть кровотечение легкое . Прописали мазь проктозан нео и таблетки кетонал нео . Как-бы они мне не помогаю . И теперь я вот переживаю , долго будет заживать, после такой операции и боли долго будет эти .

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Подобные вопросы необходимо задавать оперировавшему хирургу.