Луиза | 2017-10-08 14:44:56

Проблемная кожа лица

Здравствуйте, хочу обратиться к вам , так как в городе переходила уже по косметологам к каким только можно и результата нет , но последний поход к косметологу привел мое лицо в ужасное состояние, у меня никогда не была прям сильно проблемная кожа лица , но мне пришлось обратиться к косметологу так как у меня на кануне операция носа и у меня на носу был прищ не значительный и я решила пойти на чистку всего лица чтобы поехать на операцию с чистой кожей , мне косметолог прописала holly lend косметику , я купила и пользовалась на протяжении недели и здесь началось мое лицо обсыпало ужасно , у меня никогда не было видно пор , а сейчас они ярко выражены , я перестала пользоваться косметикой , но я не знаю что делать с лицом и у меня скоро операция , а кожа в ужасном состоянии .. помогите пожалуйста )

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, после чисти может через некоторое время подсыпать, но после кожа должна стать только лучше! Когда есть проблема выспаний, которая не явной этиологии, первый Ваш должен должен быть - обращение к дерматологу-косметологу, после по необходимости пройти конслутации смежных специалистов: гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога. Holy Land - хорошая косметика, и нужно разобраться, почему пошла реакция-  неверное применение, или индивидуальная реакция. Выводы можно сделать только после очного осмотра.