оля | 2017-10-08 18:25:34

мрт

здравствуйте. дело в том что уже почти 2 года меня мучают симптомы всд, не могу никуда выйти, страх. весь день тревога, навязчивые мысли. весь день слабость, усталось , непонятные ощущения как будто я не в себе. боли в сердце бывают иногда, болит голова, иногда как будто что то давит в голове, спереди, иногда в затылке. Сделали мрт , вот заключение : 1) картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера 2)Единичные микроочаговые изменения вещества мозга. Скажите пожалуйста, связано ли это заключение с моими симптомами? и Что это значит ? лечится ли? Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Возможно, связано. Грамотный невролог может с этим справиться