Ирина | 2017-10-08 22:04:08

анализ крови на днк цмв

Уважаемый специалист,я сдала новый анализ ко всем своим предыдущим анализам,и просто дублировала информацию по всем анализам сданными мной и указала новый анализ,чтобы вы имели всю картину относительно анализов,сданных мной на данный момент. Я сдала пцр кровь ДНК цитомегаловируса (количественное в клетках крови) и результат Не обнаружен (ед.изм.lg CMV/10 КЛ). значит все в порядке ,раз в крови не обнаружено днк цмв или нужно еще сдать какие-либо анализы,к сданным мной уже (дублировать их уже боюсь)перед тем квк забеременеть? Никаких жалоб нет.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Вы очень интересную психологию имеете... Я не смогу дать никакого конкретного заключения, пока не увижу сам ВСЕ результаты обследования и не уточню анамнез. Что за "+" результат специфических иммуноглобулинов класса эМ к ЦМВ не сделанный количественно??! Где Вы такую лабораторию вообще нашли? Любой другой "спец" сделает так же. Ваша настойчивость делает Вам честь, главное - подойти к планируемой беременности без проблем и подобрать отца ребенка, которому такой подход нравится... (Информирую, что "взятие на измор" не все переносят адекватно... но - это к психологу)