Кира | 2017-10-09 11:12:08

Тональный крем

Подскажите,пожалуйста, тональный крем для проблемной ,жирной кожи ? чтобы после его использования не было высыпаний.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, самое любимое тональное средство всеми моими клиентами Регенерирующая тональная основа - Fond de Teint Soin Regenerant 30 мл от Академи, невероятная текстура, прекрасный аромат, очень качественное, профессиональное тональное средство