Сергей | 2017-10-09 11:43:30

Процедура лечения

Здравствуйте, у меня есть вопрос по процедуре лечения. Племянник был стационирован в ОПБ Белгорода для постановки диагноза. Предварительно F20. Однако ровно через неделю его выписали домой, назначив прием таблеток. Диагноз просто подтвержден тот, который из психдиспансера. Мне кажется, что неделя уж слишком мало для постановки диагноза и проведения обследования. До этого мой племянник никогда не был у врачей данной специализации.

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо от 7 до 10 дней стационарного наблюдения и обследования. Если у Вас есть сомнения - Вы можете обратиться к психиатрам с целью уточнения диагноза.