Настя | 2017-10-09 13:03:08

Беременность

здравствуйте! меня зовут Настя, мне 23 года! уже как три года не можем забеременить, беременности ни разу не было! пол года назад сделали лапароскопию , оказалось что обе трубы были в спайках , вместе с яичниками! в ходе операции все почистили, трубы проходимы, сделали надрезы на яичниках! сейчас принимаю дюфастон ! но пока ни какого эфекта! беременности нет! муж сдавал спермограмму, сказали что хорошая! что можете мне посоветовать что б забеременить? очень хотим ребенка!

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте. Если беременности не будет в течение года после лапароскопии, будет показано лечение бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). Все остальное уточняйте с лечащим врачом, в Вашей ситуации может быть слишком много индивидуальных моментов, чтобы делать выводы в режиме интернет-переписки.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.