Светлана | 2017-10-09 14:03:57

Ребенок и насвай

Здравствуйте .. узнала что мой сын , ему 19 лет, около 2 лет принимает насвай. У него перепады настроения, перепутал день с ночью. Параллельно сидит в компьютере. Не учится, не работает. Очень сильно агресивный. Похудел.. на теле стали появляться гнойники, на мой вопрос он отвечал , что это возрастное.. теперь я сомневаюсь, что это возрастное. Что мне делать, чем опасен насвай и как сделать чтобы он прекратил это.?? Спасибо.

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Прием данного психоактивного вещества вызывает зависимость. Вы описываете наличие серьезных проблем в социальной жизни. Самое время уговорить его проконсультироваться у специалиста и получить помощь.