У меня вопрос связан с конфликтом групп крови:У мужа 3+, у меня1+, слышала,...

У меня вопрос связан с конфликтом групп крови:У мужа 3+, у меня1+, слышала, что при таком сочетании возможен конфликт, скажите, а как может отображаться конфликт групп грови на моем ребенке, на мне, моем самочуствии и т.д. Есть ли негативные последствия?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы можете не переживать по этому поводу, так как групповой конфликт возникает крайне редко (чаще возникает резус-конфликт), и на ребенка имеет минимальное влияние, чаще вообще никакого влияния. Носите беременность на здоровье и не переживайте.