Гепатит В

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Сколько раз в год инфицированный гепатитом в должен лежать в больнице и получать таблетки? Болею с 2003 года. Самочувствие плохое. Анализы хорошие. От врача ни чего не добиться, игнорируют.

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте!

Диагноз гепатит не предполагает обязательной ежегодной госпитализации. Необходимость лечения в условиях стационара определяет врач, исходя из состояния здоровья конкретного человека. При наличии гепатита важным есть диспансерный учет, где проводится регулярное наблюдение за состоянием печени и здоровья в целом (общий, биохимический анализы крови 1 раз в 6 месяцев и УЗИ печени 1  раз год).

Кроме того, существуют современные программы лечения гепатитов, включая гепатит В, которые могут помочь полностью излечиться от этой инфекции. Обсудите со своим врачом возможность такого лечения.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.