Аббос | 2017-10-10 12:42:28

Перелом шейки левой бедренный кости.

Здравствуйте я из Узбекистана мне очень нужна ваша помощь.21 апреля я упал в спорт зале и сломал шейки бедра и отвезли меня в больницу, сделали рентген и поставили диагноз: Закрытый перелом шейки левой бедренного кости с незначительным смешением костных отломков.. В этот ж день поставили кокситное гипсовую повязку в срок 3 месяца. 21 июля сняли гипс. и пролежал месяц. С сентября начал ходить на костылях и всё ещё хожу. Сделали рентген никаких изменений нет. Перелом все ещё есть. В это время уже сам должен передвигаться без костылей, но врачи не разрешаю, что мне делать . Если посмотрите я вам отправлю все фотки рентгена. Пожалуйста помогите мне дайте совет...

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

К сожалению такие переломы чрастаются плохо и часто не срастаются вообще. Если не срастается, нужно думать о замене сустава. Mожете выслать свой вопрос со снимками на [email protected].

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение. Фото рентгенограмм можно выслать мне по адресу [email protected]