Мария | 2017-10-10 16:33:06

болят колени

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мне 28 лет, ребенку 3 года, кормила грудью до 2,5, сейчас сильно болят колени, суставы рук, челюсть с левой стороны. Сделала рентген колена, патологии нет, кровь не сдавала. Могут ли указанные симптомы означать нехватку кальция или калия,и как это определить. Спасибо.

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, вряд ли. Надо тщательно беседовать с Вами, иначе даже не скажешь к кому обратиться надо: ревматологу, инфекционисту, терапевту или еще к кому-то... Вам консультант совершенно правильно написала об этом. Правда, я бы посоветовал начать именно с общих анализов и терапевта. Выздоравливайте!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее ваш вопрос должен быть адресован врачу ортопеду- травматологу. Для того то бы узнать о нехватке микро и макроэлементов в вашем организме, следует сдать анализ крови эти анализы находятся в биохимической панели. Но прежде всего следует обратится к врачу что бы он назначил какие именно анализы вам действительно нужны.