Анна | 2017-10-11 00:11:57

Мимический релаксант

Можно ли использовать мимический релаксант молодым девушкам для предотвращения появления мимических морщин и признаков старения (в будущем)? Не вызывет ли это обратного эффекта или проблем с кожей? Мне 20 лет, сухая непроблемная кожа, часто приходится целый день ходить с большим количеством косметики на лице. Обладаю очень активной мимикой, меняю выражения лица даже во сне. Занимаюсь моделингом, поэтому вопрос очень актуальный. Интересует средство Аргирелин от Biomatrix

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, конечно же можно использовать подобные средства при активной мимике для профилактики появления мимическийх морщин, не переживайте обратного эффекта не будет. При сухой коже необходим профессиональный домашний уход, который даст необходимое увлажнение, для назначение таких препаратов, необходима очная консультация, я работаю с препаратами компании Is Clinical на сегодня это одни из лучших сывороток ведущих прроизводителей профессиональной косметики. Эффект от применения этой косметики в домашнем уходе дает первые результаты уже через 2 недели использования. По Biomatrix  не смогу дать Вам развернутую консультацию, так как не работаю с этими препаратами.