Наталия | 2017-10-11 00:16:14

геморой

здраствуйте. я на 32неделе беремености.наружный гем.выпадает за месяц второй раз;:по 4 узла твердых.болит так что путаю со схватками* особено после растройства которое уже 2недели.проктолога у нас нет. что предпринимать и что ждет после родов.? может есть что то что снимает ету адскую боль хотябы?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
  • Св Глицериновые 1 -2 св перед стулом.
  • Хофитол при затрудненном стуле 1-2т 1-3р 30 дней
  1. Обильное питье при сухом кале. Очистительные клизмы.
  2. Солевые ванночки 1-2 ст\л соли на 1 литр воды Т37,после стула по 10-15 мин.

релиф адванс при болях, терапию согласовать с курирующим акушером.