Алина | 2017-10-11 07:53:06

Увеличение губ

Здравствуйте. Месяц назвд увеличила губы филлером ювидерм 3. Теперь хочу еще немного увеличить, но филлером другой марки. Можно ли их мешать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, если есть необходимость доколоть, то лучше доколоть тем же препаратом, не рекомендуется колоть в одну и ту же зону разные препараты до полный биодеградации предыдущего филлера.