Маргарита | 2017-10-11 09:54:37

Маски для веснушчатого лица

Доброго времени суток! У меня довольно широкие поры, немало чёрных точек. От природы рыжая и веснушек у меня много (и они меня устраивают:)) И вот беда: когда начала пробовать не только покупные маски для лица, но и натуральные (пр. лимон и мёд), поняла, что они отбеливают и убирают веснушки. Вы бы могли сказать, какие натуральные товары не осветляют кожу, не борются с веснушками и пигментными пятнами, а только чистят кожу и сужают поры? Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте! Веснушки и расширенные поры-это два разных состояния(проблемы) кожи,которые требуют разного подхода для их решения.С успехом с этим справляется профессиональная косметика,в которой применены современные инновационные технологии, разработки и исследования.Эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи маленькая молекула, которая может глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи.

Для того чтобы правильно подобрать адекватный домашний уход  необходим личный осмотр.Консультация косметолога в нашем центре бесплатна.На ней он сможет оценить качество Вашей кожи и подобрать средства для решения именно Вашей проблемы.

Чтоже касается косметологических процедур, своим паицентам с расширенными порами и пигментацией я назначаю пилинг с ретинолом, очень хорошо сужает поры, улучшает цвет лица! Ждем Вас в нашем  центре.Будем рады помочь.