Ирина Козаченко | 2017-10-11 21:48:16

ДИАБЕТОН В КОМПЛЕКСЕ С СИОФОРОМ, дополнение

Спасибо большое, Владимир Иванович, за быстрый ответ! Из Вашего ответа я понимаю, что есть смысл возможно корректировать схему лечения, предварительно при этом пройти обследование на предмет состояния печени и в целом на предмет сахарного диабета. Можно ли записаться к Вам на консультацию и как это можно сделать? Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Мой прием обычно по вторникам в Украинском НПЦ эндокринной хирургии (Киев, Кловский спуск, 13а). Можно предварительно уточнить на [email protected]