Алла | 2017-10-12 22:33:32

Анализ мочи плохой у ребенка

Добрый день,хотела спросить у Вас,можно ли ребенка обследовать ,13 лет ?с апреля месяца 2017г,ребенок мучается частыми мочеиспусканиями,за сутки доходит до 25 раз и малыми порциями.в моче присутствует белок от 0,3 до 1 г.,часто присутствует в моче биллирубин.лейкоциты были от 8до 15.24 сентября ребенок потерял сознание,на скорой отвезли в больницу св.ольги,в неврологию,оттуда 28 числа в нефрологию в больницу св.марии магдалины.там мы пролежали 2 недели.моча была как помои (грязная и густая)нам сказали,что это нормально.ребенок похудел за 2 недели на 9 кг.нас выписали и ни одного медикамента не назначили.сказали повторится,то вызывать скорую и к ним опять положать.у сына до сих пор частые мочеиспускания и слабость.помогите нам.спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Можно обследовать, давайте сначала проговорим по телефону или на консультации. 044 2846897