Катя | 2017-10-13 18:38:02

Потеря равновесия

Добрый вечер, два дня назад у меня началась головная боль, головокружение, туман в глазах. Потеря равновесия, тошнота рвота, никаких таблеток я не принимала, вместе с этим у меня болела левая часть груди а спина сзади горит и отдаёт в грудь, я была как пьяная . Полтора месяца назад такой же случай был, тогда невролог поставила мне диагноз нервное истощение. Кардиолог тахикардию. Лечение я взяла но это у меня повторилось и худшую сторону, мой друг говорит наверное ты принимаешь какие то таблетки. Хочу ещё добавить что у меня был нервный срыв когда узнала что у мужа рак. Скажите пожалуйста что эта за болезнь у меня которая через каждый месяц просыпается ? К какому врачу мне обратиться ?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Конечно же, я не могу на расстоянии выставить диагноз. Считаю, что Вам нужно пройти всестороннее обследование в многопрофильном стационаре.