Заключение УЗИ : Варикоз малого таза, овуляторный синдром. Коагулограмма: протромбиновый час- 15,4сек

Заключение УЗИ : Варикоз малого таза, овуляторный синдром. Коагулограмма: протромбиновый час- 15,4сек.протромбиновый индекс-84,4%фибриноген-2,2г/лэтаноловый тест-отрицательный,тромботест-3 ступень,АЧТВ-22,7сек.,МНО-1,22.В течении пяти лет мучают сильные боли. Помогите.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Целесообразно повторить коагулограмму, так как незначительно повышенный протромбиновый час и пониженный АЧТВ не совсем совместимые находки, особенно при нормальном уровне фибриногена.