Добрый день, меня очень волнует сильная потливость мужа. Очень сильная потливость

Добрый день, меня очень волнует сильная потливость мужа. Очень сильная потливость. Когда ему было 19 лет, он переболел воспалением легких, и после того у него начались с этим проблемы. Недавно зубной врач прописал ему кальций Д3 никомед, когда пил не потел практически, а перестал все началось с новой силой. Что делать, какие анализы сдать, к кому идти? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Нужно проверить щитовидную и, особенно, паращитовидную железы.