Влад | 2017-10-15 00:12:41

Галлюцинации после алкоголя

Один мой родственник имеет проблему - после н-го количества выпитого, он ложится спать, а через несколько часов встает и начинает искать гостей или знакомых, которых, естественно, в доме не было. Обычно это заканчивается достаточно быстро и он идет спать, но за ночь могут быть еще несколько таких эпизодов. Что это такое?

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Касательно Вашего вопроса - я думаю корректно задавать вопрос о себе. Задавая вопрос о друге, Вы не знаете - хочет ли он, чтобы разбирались в его состоянии. Если Вы все же волнуетесь за друга, порекомендуйте ему обратиться на очную консультацию, так как ему необходимо дообследование