Елена Петровна спасибо за обстоятельные ответы на вопросы №35209 №35329 №, №35370. Можно я...

Елена Петровна спасибо за обстоятельные ответы на вопросы №35209 №35329 №, №35370. Можно я буду продолжать Вас мучать и дальше?Я не поняла как проверяется антифосфолипидный синдром? Это тот же посткоитальный тест?Фолиевую кислоту принимала в предыдущем цикле по 1 таблетке в день. Лечащий врач до конца этого цикла (так как нет доминируещого фолликула предлагает проколоть противогерпесные препараты) - так как беременность не предвидиться. Я пока почему-то эти уколы оттягиваю. Не знаю почему, наверное надеюсь на ЧУДО.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инна, но ведь противо герпесные препараты и овуляция - это как Земля и Марс, никакого отношения друг к другу не имеют. Посткоитальный тест - это тест на совместимость слизи шейки матки и спермы. Тесты на антифосфолипидный синдром - это коагулограмма, определение уровня волчаночных антител, и антител к антикардиолипину. Встречается у 5% здоровых женщин, но может быть непосредственной причиной спонтанных выкидышей.
Надеяться не нужно, а нужно верить. И не в чудо, а в жизнь.