Большое спасибо за ответ на вопрос 35320. Пишу дальше, чтобы понять что мне делать

Большое спасибо за ответ на вопрос 35320. Пишу дальше, чтобы понять что мне делать. Мне 25 лет, абортов не было. Не рожала. А заберементь не могу уже на протяжении года, в течении года (2 месяца) принимала Диане-35. С мужем не предохраняемся и ничего не получается. Последнии 2 месяца поправилась на 10 кг. Не понятно почему, делала тест на беременность - отрицательный.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Татьяна Алексеевна ответила вам не этот вопрос. Без обледования тут не обойтись.