Екатерина | 2017-10-15 18:56:49

Папилломы

Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня появились папилломы, на указательным пальце, лбу, и на носу. Я пошла к врачу. Сдали анализы и вот мои результаты (антитіла IgM до цитомегаловірусу CMV IgM - 0.868, антитіла IgG до цитомегаловірусу CMV IgG - 9.87, антитіла IgM до вірусу простого герпесу 1/2 типів НSV 1/2 IgM - 0.452, антитіла IgG до вірусу простого герпесу 1/2 типів НSV 1/2 IgG - 34.50.) Мне назначили 9 уколов Алокин альфа, подкожно и потом еще валавир и вион-3. Прошло уже больше почти 2 месяца а папилломы растут все больше и появляются новые на носу. Удалять не позволяют, они портят мне лицо. Они большие и становятся такими как будто из них торчит много иголок. Они болезнены когда я умываюсь. Вы мне писали что не полное обследование. Подскажите что делать, может еще какие-то анализы сдать?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, Екатерина, нужен осмотр, консультация, дообследование, адекватное лечение. Я такого лечения не назначал. Вы к кому-то обратились, может Вы просто не долечились?! В двух словах дать "цу" никак не возможно. 21 век на дворе... Не пытайтесь по серьезному вопросу, дав только "пару жалоб и результатов", важных на Ваш взгляд, получить развернутый, полноценный ответ. Если бы это было возможно, я бы жил на Канарах, ездил на Мерсе и работал при этом 3-4 часа в день в Сети... Выздоравливайте!