15 лет назад сильно ударили в левую грудь. Сегодня в ней наблюдаются болезненные ощущения и...

15 лет назад сильно ударили в левую грудь. Сегодня в ней наблюдаются болезненные ощущения и затвердение на ощупь. Прописки нет. Куда и к кому лучше обратиться на прием?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алексей! С Вашей настойчивостью, необходимо - в парламент! -)) Перезвоните мне, я попытаюсь вам помочь. С уважением Артем Сурков.