Вера | 2017-10-16 19:03:00

Иерсиниоз

Здравствуйте. У меня такой вопрос у меня доча 4,9 года заболела в декабре 2016 года иерсиниозом. В поликлинике не могли найти инфекцию до апреля анализы брали очень много с декабря по апрель она принимала очень много антибиотиков и кололи,таблетки, и в вену.потом нашли инфекцию частный инфекционист.вылечили . Теперь она болеет почти раз в 3 недели сперва какая-то интеравирусная инфекция кишечная, потом цестит писала кровью, пневмония двух сторонняя теперь у нее пиелонефрит и так мы лечится с декабря.одно вылечили лечим другое. Сегодня сдали анализ мочи сказали что повышены лейкоциты,бактерии, и еще какая то слизь в моче. Хотя поленифрит лечили 2 недели назад. Помогите пожалуйста. В нее питают различные таблетки лекарство. Угробят ребёнка. С рождения она не болела так часто.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Сочувствую. Судя по Вашему написанию - от медицины Вы далеки. Надо хорошего доктора найти, может поможет тот, к кому Вы уже обращались?! Иммунитет проверить... Отрывочные данные в этом не помогут, нужно РАБОТАТЬ. Уверен, что все будет нормально!