Ольга | 2017-10-17 03:04:38

Расположение сосудов на лице

Здравствуйте. Меня очень давно беспокоит проблема расположения сосудов на лице. Так, как мое лицо все время бледное, я думала, что расположены они глубоко, но, я делала маску из бодяги, а после нее кровь приливает к лицу. То есть, если у меня покраснело лицо - значит не глубоко они. Тогда почему оно не краснеет вообще - ни от мороза, ни от жары, ни от физ. нагрузок, даже когда вниз головой вешу - вообще! Если кожу почесать, остается красный след, но я могу очень долго чесать, например щеку, но она цвет вообще не меняет,. Я не могу понять, в чем дело. Если это глубоко расположенные сосуды, то можно ли как-то "приблизить" их к поверхности, что-ли? А если нет, не могли бы вы мне помочь разобраться с данной проблемой. Хочется иметь нормальный цвет лица. Может это болезнь какая?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А может у вас "аристократическая бледность"? Это генетическое явление. Нужно смотреть, обследовать...
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.