Евгений | 2017-10-17 16:41:11

Проблема на подсознании

У меня такая проблема Гововю заранее я не употребляю наркотики Так вот,я постоянно считаю цвета ,про себя , ничего не могу с собой поделать ,куда бы я не посмотрел я считаю Например: смотрю на человека лицо его И начинаю печеслять цвета которые находятся на нём, черный жёлтый зелёный красный И так во всем,что на стену любую посмотрю, помню эта проблема у меня ещё с детства Как я смотрел дома на ковёр и считал на нём цвета Хотел бы у вас узнать что можно с этим сделать, заранее спасибо

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Вы говорите о неких навязчивых действиях. Помочь в этом Вам может медикаментозная терапия и психотерапия.