Андрей | 2017-10-17 20:28:56

как жить мне после всех поигранных денег

я все проиграл.. проигрывал 4 года.. а последние 2 года повяз в миrрозаймах.. сегодня ещё спустил 40т в займах микро .. хотя зарабатываю совсем немного.. я уже устал.. и никто мне не может помочь я не могу спать и ходить на работу..

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Сочувствую Вам. Но пока Вы сами не захотете чтобы Вам помогли, Вам никто не поможет.