Кипкеева Фарида Мекеровна | 2017-10-18 00:19:12

Лимфа узел

Доброй ночи!Можно у вас проконсультироваться?Тут такая проблема у моего брата на затылке был воспален лимфаузел и его убрали,а теперь говорят,что надо делать химиотерапию,это что значит?Это же не онкология?Спасибо большое заранее

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по какой причине был удален лимфатический узел? Это была биопсия узла?