Виктория | 2017-10-18 12:12:13

Щитовидная железа

Здравствуйте. Сдавала гормоны на щитовидную железу. ТТГ - 9,45 мкМЕд/мл, Т4 - 12,2 pmol/L, АТТПО - 858,9 ml, Пролактин 485,9 мМЕ/л. Эндокринной патологии не выявлено. Узи в норме. Эндокринолог сказал, что ничего пить не надо, а гинеколог говорит, что надо показаться другому врачу, чтобы он что нибудь выписал. Подскажите пожалуйста, надо ли мне лечиться и принимать лекарства? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Уважаемая Виктория, ваш вопрос отправлен врачу ожидайте ответа и не дублируйте пожалуйста вопрос несколько раз. Спасибо