Мария | 2017-10-18 15:56:44

Какая процедура мне подойдет?

Здравствуйте, мне 22, кожа лица жирная, очень видны расширенные поры, кожа неупругая. Хотелось бы посетить косметолога и улучшить общее состояние кожи и обязательно уменьшить поры. Какая процедура мне больше подойдет?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, с расшириными пораи хорошо будет работать пилинг, я работаю ABR пилингом Holy Land, пациенты наблюдают после процедуры выравнивание цвета лица, гладкую и бархатистую кожу, сужение пор, сокращение высыпаний, также данный пилинг оказывает себорегулирующее действие! Дополнительно обязательно назначаю поросуживающие маски, такие как Special  Mask Holy Land. С упругостью кожи можно поработать мезотерапевтическими методами, препарат подобрать можно будет после очного осмотра.