Елена | 2017-10-19 00:40:38

восполились все лимфоузлы

На модерации здраствуйте у меня за 3 дня восполились все лимфоузлы . в паху за ушами за ушами ,шея в паху под коленями и в локтя. размеры не большие с фасолину. сделалакт скрининг с контрастом ни чего не обнаружено . сдала Саид негативно. сдала общий анализ крови все в норме кроме лимфоцитов чуть повышены 41. температура 37. терапевт прописали лимфомиазот. очень нервничаю . куда дальше да гнаться и что дообследовать. ухи груди и все ухи тоже в норме только по гинекологии миома 25 мм.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вопрос сумбурный, на какой модерации, почему приведено содержание только лимфоцитов и так далее. Валерий Вознюк.