Подсскажите, где ето можно сделать в КиевеОсобенно ети 2 варианта, как способ залечивания:-эндоскопическая симпатэктомия (скобочка...

Подсскажите, где ето можно сделать в КиевеОсобенно ети 2 варианта, как способ залечивания:-эндоскопическая симпатэктомия (скобочка -- титановая клипса, которой должны пережать нерв) -сделать кюретаж (выскабливание) подмышечной впадиныА также, что-то про:-видеоассистенция-иссечение кожи подмышечных впадин-облучение УФ лучами (общее и ло-кальное)-применение электрического поля УВЧ -таблетки БЕЛЛАСПОН и БЕЛЛАТАМИНАЛинтересует стоимость, место где делают, а так же инфр. про ети методы.спасибо.

Ответы врачей 4

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вся информация здесь: www.eroshkin.kiev.ua
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
То что Вы перечислили, скорее всего нигде, почему, я сказал выше. Выбирать здесь не из чего, в данном случае альтернатив нет. Что касается Диспорта, его применяют многие клиники и наша в том числе.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Этот препарат не приобретается, он вводится в мышцу по поределенной методике исключительно врачом.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Описанные Вами методы не пользуются особой популярностью, в силу высоких побочных эффектов и не всегда позитивного результа. Рассмотрите вариант препарата "Диспорт".