Алексей | 2017-10-19 08:15:21

Ношение женских трусиков

Здравствуйте! Непреодилимое желение носить женские трусы(я мужчина, 33 года). Есть жена, двое детей. Никто ничего об этом не знает. С жизнью половой-все регулярно. Но вот это желание их носить постоянно. При чем оно осуществлялось: покупал, надевал и в помойку. Хватит!...стоп!... и опять по новой: купить одеть выбросить... При чем желание надеть не одни, а сразу несколько. Вроде бы от этих несколько есть какое-то удовлетворение, но в тоже время резинки сильно натирают и становится немного больно от них. Надев одни нет такого должного эффекта. Пытаюсь держаться, но срываюсь. В интернете как самый действенный способ чем-нибудь увлечься, чтоб не думать об этом. Не помогает. Желание постоянное. Речи и мыслей о смене пола, транс..., гомо... и прочего такого быть не может. Просто сильное желание носить женские трусики(исключительно трусики). Соласно принятым в обществе моральным принципам это не нормально. Проскальзывают мысли избавиться от этого, но не могу найти решение. Только набраться сил, все выкинуть и пока сила воли не кончится новую партию не покупать. Так ко всему прочему хочу подтолкнуть жену к тому, чтобы как-то через игру она заставила меня их надеть и чтоб это осталось на постоянной основе. Помогите, пожалуйста, распутать этот клубок. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фетишизм очень трудно лечится - так же трудно избавиться от него, как и прекратить мастурбировать. Прекрасным решение проблемы может быть ... понимание со стороны половой партнёрши (-ра). Если это решение сексуальной пары не будет воспринято, как извращение, а всего лишь, как небольшое отклонение, приносящее сексуальное, психологическое удовлетворение, то это только укрепит союз и привнесёт гармонию в отношения. Пусть это будет вашей маленькой тайной. Вы даже представить себе не можете, сколько таких (или других) тайн есть практически у каждого человека... . Просто одни их реализуют, а другие только фантазируют или подавляют. Почитайте, что приносит подавление.